Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый Фонарик Led лампочка со съемным аккумулятором 15W и вкрученным цоколем с крючком для подвешивания
Идеально подходит для кемпинга, освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь и гаражей
Фонарик-лампа на аккумуляторе работает как обычная лампочка, когда есть электрика. Во время отключения электроэнергии, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора. Держатель лампы E27 с крючком - монтажный кронштейн для светодиодной лампы с кнопкой.
Используется только в светильниках открытого типа.
Аккумулятор
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает 7-8 часов работы, далее лампочка затухает на протяжении еще 3 часов. На зарядку необходимо 4 часа. При условиях нормальной эксплуатации, аккумулятор рассчитан на 1000 циклов заряда, далее время работы от аккумулятора будет сокращаться. Срок работы светодиодов составляет не менее 15 000 часов.
Важно: аккумулятор заряжается только когда лампочка светит от электросети! Потому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа в роли ночника.
Замените обычные лампочки на эти и постоянно пользуйтесь, чтобы аккумулятор всегда был заряжен.
Свет
От электрики лампа светит так же, как любая LED-лампочка мощностью 15Вт. От полностью заряженного аккумулятора — едва меньше.
Если использовать в люстре на несколько лампочек, можно комбинировать обычные лампы и фонарик-лампу на аккумуляторе. Во время отключений будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии освещения — все установленные лампочки.
Условия работы
Чтобы лампочка светила во время отключения электрики, выключатель должен быть включенным, а к сети — подключены бытовые приборы, например, холодильник, электрочайник.
Эти устройства выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа не будет светить.
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочку будет светить.
Характеристики:
-
Название: светодиодная аварийная лампа
-
Напряжение: 85-265 В переменного тока
-
Время преобразования: 1 с
-
Время записи: 5-10 часов
-
Время появления: 3-5 часов
-
Мощность: 15 Вт/20 Вт/25 Вт/30 Вт
-
Цветовая температура: 6500К (белый)
-
Размер: 80 мм (15 Вт/20 Вт)/90 мм (25 Вт/30 Вт)
-
Патрон: E27/B22
-
Емкость аккумулятора: 1200 мАч*2 (15 Вт/20 Вт)/1200 мАч*3 (25 Вт/30 Вт)
-
Тип батареи: батарея большой емкости 18650
-
Материал: АБС+ПК
-
Мощность привода: привод постоянного тока
-
Время освещения: 7-8 часов
-
может подвешиваться с помощью крючка
Инструкция по установке
-
Замените существующий домашний свет на лампочку с аккумулятором
-
Позволяет заряжать от 5 до 10 часов
-
После полной зарядки он может избежать падения заряда до 3-4 часов.
-
При падении нагрузки или отключении питания лампочка останется включенной, если загорится на одну секунду (задержка 1 секунда).
-
Включите или выключите лампочку , как вам нравится, во время падения нагрузки.
-
Этот продукт не является водонепроницаемым.
-
Для использования в качестве стеклянного светильника добавьте в стакан 3 мм воды. Поместите интеллектуальную лампочку в контакт с 3 мм воды и наслаждайтесь преимуществами света в стекле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Ток потребления | 1200 мА |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: 15WL
Кемпинговый Фонарик Led лампочка со съемным аккумулятором 15W и вкрученным цоколем с крючком для подвешивания
600 ₴
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




