Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка баул рюкзак походный оливковый VA 100 л
Данный баул был разработан специально для снаряжения, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Баул предназначен для переноски большого количества вещей. К примеру, в него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или снаряжение. Также здесь присутствует место для каремата или палатки.
Из других особенностей баула следует выделить:
-
Высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани оксфорд катен 600 и качественной фурнитуры производства Турция.
-
Большую вместительность..
-
Компактные размеры и легкий вес.
-
Удобную спинку и широкие плечевые лямки.
- Есть нагрудной пояс + широкие плечевые лямки
|
Страна производитель |
Украина |
|
Объем |
100.0 (л) |
|
Длина |
80.0 (см) |
|
Ширина |
40.0 (см) |
|
Высота |
40.0 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Код: R 153
Сумка баул рюкзак походный оливковый VA 100 л
3 200 ₴
1 600 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

