Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки мужские солнцезащитные полярызационные черные 012
Мужские полярызационные очки для тех, кто ведёт активный образ жизни, максимально комфортная модель, которая плотно прилегает и полностью закрывает глаза.
Эта модель подходит для любого лица и предоставленна черном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 12 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
- Цена: 450 ₴
- В наличии
- Код: 012
Очки мужские солнцезащитные Matrix полярызационные черные 012
900 ₴
450 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



