Топ
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские BARLETTA поляризационные, коричневые 207
Очки женские поляризационные BARLETTA - не только прекрасная защита для ваших глаз от солнечных лучей, но и отличный аксессуар, которых подчеркнет ваш стиль, индивидуальность, ваш прекрасный вкус.
Данная модель вызывает неподдельное восхищение своей̆ элегантностью, особой̆ женственностью и утончённоӗ роскошью. Они невероятно стильно и привлекательно смотрятся без капли преувеличения.
Они подойдут для любого типа лица. Имеют удобную посадку, а также хорошее качество.
Предоставлены в коричневом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 12 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: P0207
Очки солнцезащитные женские BARLETTA поляризационные, коричневые 207
500 ₴
250 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


