Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для водителей с поляризацией разработаны специально для вождения в условиях плохой видимости: сумерки, снег, туман, дождь
Очки водительские подходят как для езды вечером, так и для езды днем. В условиях плохой видимости очки улучшают контраст видимого изображения и, следовательно, повышают его четкость. В солнечную погоду сохраняется тот же эффект, только в меньшей степени.
Очки способствуют защите глаз от переутомления, уменьшают ослепление света встречных фар, снижают рассеивание, повышают контрастность изображения и улучшают восприятие цветов. Поляризационные линзы защищают глаза от бликов, образующихся при отражении света от плоских поверхностей (снег, лед, вода, дорожное полотно и др.). Если бликов нет, такие линзы функционируют, как обычные солнцезащитные. Но когда горизонтальные поверхности начинают отражать солнечный свет, в дело вступает поляризационный фильтр, который действует как жалюзи, не пропуская световые лучи. 7-слойные — поляризационные линзы (100% поляризмизации) — естественное видение — отсутствие бликов — защита от ультрафиолета – безопасность вождения днем и ночью – отсутствие перенапряжения глаз.
Преимущества
-
Защита зрения
-
Комфортное вождение
-
Безопасность на дороге
-
Высококачественные материалы
-
Продолжительность использования
-
Устойчивость к царапинам
-
Снижает ослепительные блики от солнца в течение дня
-
Не раздражает глаза от автомобильных фар в ночное время
-
Усиливает цвет, четкость и контрастность
-
Удобные в использовании, легкие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: AV8388
Водительские очки для мужчин Polar солнцезащитные поляризационные антифары Желто-зеленые AV8388
900 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


