Топ
Подарок








Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чехол для карповых удилищ с катушками на три секции VA R47 136 см Зеленый (02SR47)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для карповых удилищ с катушками на три секции 136 см. VA R-47 Сверхпрочный
Перевозка удилищ в общественном транспорте, а также их перенос по пересечённой местности может оказаться ещё той проблемой. Особенно, если удилищ больше, чем одно. Неудобство при транспортировке порой заставляет отказаться от любимого занятия, тем более, когда нет личного автомобиля и приходится пользоваться автобусом или электричкой, чтобы добраться до водоёма.
VA R-47
Чехол VA R-47 состоит из трех секций, в которые можно поместить три карповых удилища с катушками.
Удобные фронтальный карман на липучке для мелочевки. Размер кармана 53*17 см.
Основная длина изделия больше заявленного размера, что позволит легко разместить не стандартные удочки.
В чехлах VA используется качественная фурнитура: молнии, фиксирующие ленты, усиленные ручки, все это гарантирует многолетнее использование чехла.
Чехол сделан из износостойкого , водонепроницаемого материала Оксфорд катен 600. Прошит прочной нитью, что придает прочность изделию на долгие годы эксплуатации.
Чехол имеет две ина плечи, которая регулируется. Его можно носить как рюкзак. Также на лямках есть мягкие накладки для удобной переноски удилища.
Характеристики:
-
Материалы: непромокаемый полиэстер 600D, подкладка полиэстер 75D
-
Размеры VA R-47: 136 х 29 х 17 см.
-
Размер под катушки: 25 x 36 см.
-
Производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Производитель | |
| Производитель | VA |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
- Код: 02SR47
Чехол для карповых удилищ с катушками на три секции VA R47 136 см Зеленый (02SR47)
1 100 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

